eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Детская афиша

Мульт-хит-парад

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Длительность 60 минут
Возрастное ограничение 0+
Точки продаж

Касса: 201-99-39, 8-908-905-99-39 

Тип события Концерт

Приучать к прекрасному нужно с детства. Дом музыки открыт даже самым маленьким зрителям! 2 сентября в 19:00 хор "Доместик" им. В.Копанева приглашает детей и их родителей на концертную программу "Мульт-хит-парад". Незабываемое путешествие в музыкальное детство пройдёт под музыку из популярных мультфильмов и детских кинофильмов в авторских хоровых аранжировках и в сопровождении видеоряда. В программе любимые песенки из мультфильмов: «Бременские музыканты», «Фиксики», «Смешарики», «Трям, здравствуйте», «Тимка и Димка», «Холодное сердце», «Рапунцель», а также кинофильмов «Мэри Поппинс, до свидания», «Красная шапочка», «Приключения Буратино» и др.  Словом, погружение в детство гарантируем! И это лишь малая часть замечательной программы. Всех ожидают яркие герои, прекрасный вокал и отличное настроение! 

Солисты – Е. Мальчикова, В. Грызлина, Е. Принц, В. Рыжков, А. Петров, Н. Новикова, Т. Родионова, И. Ботвинник, Н. Ломков, Т. Мойкина, Е. Олексына.

Дирижер – лауреат международных конкурсов Елена Скурихина

Музыковед и автор аранжировок - Ирина Заволжанская 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Мульт-хит-парад». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Мульт-хит-парад»