eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

От порога

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Тематика Живопись
Стоимость

Вход бесплатный. 

Инфолиния

http://pole-gallery.ru/ 

В поиске свежих впечатлений и свободы мы часто покидаем тепло и уют и движемся от порога дома, навстречу новому…

Такое путешествие совершает и молодой автор Арсений Телятников. Главное движение происходит в творческом процессе, от «порога» освоенных академических норм в сторону обретения индивидуального почерка.

Этот поиск сближает Арсения с творчеством Михаила Сажаева, в работах которого – особый сказочный мир. Мастер в свою очередь поддерживает молодого художника, предоставляя свою работу для экспозиции «От порога».

В современной художественной жизни, в разнообразии шокирующих направлений и всевозможных «-измов» забывается классическое понимание искусства как создания красоты. Арсений же стремится передать чарующее многообразие пейзажей, природных форм и состояний. В его холстах и сырость уральских деревень, и зной крымских улочек и экзотика Таиланда. Пейзажи Телятникова жизнеутверждающие, солнечные, полные духом романтизма. Автор стремится найти идеальный мир и движется в своих поисках «От порога» навстречу мечте.

Об авторе:


Арсений Телятников, 1990г.р. В 2014 году окончил Российский Государственный Профессионально-Педагогический Университет по специальности «Художественная роспись». С 2009 года участвует в различных городских, областных, межрегиональных выставках. В 2009 году – первая персональная выставка графики в стенах РГППУ.

 

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «От порога». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «От порога»