eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

Паучительные истории

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Тематика Выставка насекомых
Время работы с 10:00 до 20:00
Стоимость

Цена билета 250 рублей.Именинники и дети до 3 лет – бесплатно! 

Инфолиния

vk.com/parkbabochekekb 

В экспозиции будут представлены более 20 видов пауков-птицеедов со всего земного шара!

Когда- то они правили этим миром…Потом - их жизнь долго оставалась в тени.. А сейчас они решили напомнить о себе Паучительными историями. По многочисленным просьбам Парк Бабочек представляет выставку пауков-птицеедов и экзотических насекомых с 22 декабря.

Звездный гость - жгутоногий паук Фрин, хорошо знакомый всем по фильму «Гарри Поттер и Кубок огня»! Это один из древнейших представителей паукообразных.

Идея нашей выставки – рассказать о пауках, как о персонажах преданий и легенд, показать их образы в культуре разных народов. Так, некоторые индейские племена уважают этих членистоногих, и относятся к ним очень бережно - по их поверью, однажды паук с помощью своей сети поймал солнце и дал свет жителям темной стороны земли. А в Германии существует легенда, что именно пауки приложили свои мохнатые лапки к тому, что мы сейчас украшаем рождественскую ель мишурой. 

Ужас и Восторг в Ваших глазах… вот, что предвещает грядущая выставка, а еще контактный зоопарк Парк Бабочек подготовил для Вас встречу с экзотическими насекомыми и ручным скорпионом. Ждем в гости!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Паучительные истории». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Паучительные истории»