eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

Оазис

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Тематика Живопись
Время работы 10:00 – 19:00
Стоимость

100 руб.

Возрастное ограничение 12+
Инфолиния

vk.com 

19 мая на территории главного творческого пространства Екатеринбурга ТИТРЫ состоится открытие выставки "Оазис" известного художника Вячеслава Moff.

Оазис - Островок бурлящей фантазии в прагматичном мире.

Человек запоминает то состояние, которое с ним происходит. Вспомните, как работает фантазия во время чтения, а теперь представьте себе, что эти образы за Вас дополнили мелкими, красочными деталями. Чувствуете, как просыпается воображение, как оно проникает в окружающую реальность? Давно такое было в последний раз? А ведь оно существует, для того чтобы восполнять несовершенство действительности.

Оазис! Это целая история. Отдельный мир! Включающий в себя новые грани творчества. О которые зритель не спотыкается, а наоборот входит в резонанс. И дальше. Дальше мы оказываемся в дополненной фантастической реальности. Которая дарит возможность уйти от будней и погрузиться в мир ярких цветов, бурной фантазии и смелых экспериментов.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Оазис». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Оазис»