eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

Урал. Революция. Судьбы

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Тематика Тематическая выставка
Время работы Ежедневно с 11:00 до 20:00
Стоимость

Стоимость билетов: взрослый – 200 рублей; билет на двух человек – 300 рублей; льготный (студенты, школьники, пенсионеры) – 100 рублей; дошкольники – бесплатно.

Возрастное ограничение 6+
Инфолиния

inburg.ru 

Новый выставочный проект СОКМ, посвященный 100-летию революции открывается для посетителей 18 мая 2017 года.

1917 год и Гражданская война оказались поворотным моментом как в нашей, так и в мировой истории. Но попытаемся взглянуть на произошедшее в другом контексте. Ведь история - это не только события, причины и следствия. История – это живое переплетение человеческих судеб. Посетители выставки получат возможность увидеть всё глазами непосредственных участников, носителей «красных» и «белых» идей, погрузиться в эпоху, когда ещё было неясно за кем будет победа.

Благодаря уникальным коллекциям, которые Свердловский областной краеведческий музей собирал долгие годы гости выставки смогут узнать, как выглядел Урал на кануне великих потрясений. Проследить за событиями политического кризиса, разворачивающегося на фоне Первой мировой войны, последовавшей за ним Февральской революции и падения царской власти. Стать очевидцами развала старой государственной системы, октябрьского переворота и Гражданской войны.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Урал. Революция. Судьбы». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Урал. Революция. Судьбы»