eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

Вторжение «Оптоклонов»

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Тематика Тематическая выставка
Время работы Вт. - Пт.: 10:00 - 19:00. Сб. - Вс.: 11:00 - 19:00. Ср. - Чт.: 11:00 - 20:00

Уникальная коллекция оптоклонов и невидимых картин разместилась в доме музее Мамина Сибиряка на Пушкина 27.

В экспозиции представлено несколько десятков необычных изображений, которые вызовут интерес не только с художественной точки зрения, но и с научной.
Экспонаты заинтересуют не только взрослых, но и дети будут в неописуемом восторге, разглядывать таинственные изображения. Голографические копии экспонатов Эрмитажа созданные с помощью света не оставят равнодушными ни кого. Они настолько реалистичны, что их хочется потрогать руками. 

Применение инновационных технологий позволило создать абсолютно новое видение окружающего мира. На выставке так же, представлено несколько десятков завораживающих работ, выполненных особыми чернилами, которые видны только при специальном освещении. При дневном свете и обычном комнатном освещении посетители выставки видят пустые полотна, либо отдельную часть сюжета. 

Зато в темноте перед ними открывается скрытая реальность! Удивительные цвета и свечение, которые невозможно увидеть в природе, появляются только на этой выставке. "Скрытая реальность" - событие для тех, кто хочет попасть в яркий и живой мир фантастических образов, которые "невозможно увидеть". 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Вторжение «Оптоклонов»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Вторжение «Оптоклонов»»