eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

Екатеринбург в миниатюре

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Время работы с 10:00 до 22:00
Инфолиния

Место встречи: стол информации напротив главного входа в МЕГУ.

"Екатеринбург в миниатюре" – выставка-путеводитель по наиболее знаковым архитектурным достопримечательностям города. Она представляет собой экспозицию из 10 макетов известных зданий Екатеринбурга, выполненных в масштабе 1:10. Выставка подготовлена МЕГОЙ Екатеринбург совместно с Музеем истории Екатеринбурга. Рядом с каждым зданием установлена информационная стойка с интересными фактами из истории города и его жителей.
Выставка открыта ежедневно. Каждую субботу в рамках выставки проходят бесплатные вдохновляющие беседы и экскурсии от известных жителей Екатеринбурга, а также совместно с Музеем истории Екатеринбурга организована бесплатная образовательная программа для детей. Пройдя программу, каждый ребёнок получит удостоверение "МЕГА жителя Екатеринбурга".

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Екатеринбург в миниатюре». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Екатеринбург в миниатюре»