eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

100 ЧУДЕС СВЕТА

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Тематика Фото
Время работы 11.00 - 22.00
Стоимость

взрослый - 250 руб., школьники, студенты, пенсионеры – 150 руб., дошкольники - бесплатно

Выставка «100 Чудес Света» предлагает зрителям соприкоснуться с удивительным миром природы и знаменитыми памятниками культуры. Проект начался в 2011 г. с сотрудничества «Арт-центра» в Перинных рядах (Санкт-Петербург) с National Geographic и перерос в Международный фотофестиваль. Каждый год создается новая версия выставки, с другими участниками и фотографиями. Среди авторов победители Международного конкурса фотографов дикой природы «Золотая черепаха», BBC Wildlife Photographer of the Year, National Geographic Traveler Photo, российского конкурса Best of Russia.

«100 Чудес Света» – это 100 вопросов и 100 чудесных моментов из жизни природы и человека на планете Земля. Как рыбы в косяке распознают друг друга? Неужели в пустыне Сахара есть снег? Почему верблюды не проваливаются в песках? Как целуются горы? Посетители выставки пройдут «дорогой троллей», минуя «гору дьявола», к самому большому водопаду на Земле и самой большой статуе Будды в мире; их ждут лесные чащи и морские глубины, темные пещеры и знойные пустыни…

Лучшие фотографы планеты проводят многие годы в экспедициях, используют невероятно сложную аппаратуру, порой рискуют жизнью, чтобы поделиться своими открытиями со зрителем. Но, может быть, главное чудо света – это сама фотография.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «100 ЧУДЕС СВЕТА». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «100 ЧУДЕС СВЕТА»