eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

Выставка «У времени в плену»

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Тематика Фото
Время работы 11:00 - 22:00
Инфолиния

8mart1.ru

Кураторы «Марта» в новом выставочном сезоне обратились к деревенскому укладу жизни, который, по их мнению, рисует картину старомодной модернистской фотографии. И правда: ручные отпечатки черно-белых снимков Галины Лукьяновой и Михаила Голосовского, сделанные вдали от больших городов, отсылают к чешской школе предметной съемки, итальянскому неореализму или даже пейзажам фильмов Тарковского.

А у молодого поколения, представленного на выставке сериями Анастасии Цайдер и проектом Евгения Молодцова, через цвет и видеопроекцию сквозит все та же сосредоточенность на снимке, которая в эпоху тотального переиначивания и постмодернистских игр со смыслами становится редкостью.

Выставка открылась в августе и продолжит принимать посетителей вплоть до октября.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Выставка «У времени в плену»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Выставка «У времени в плену»»