eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

Уралмаш 2033. Версии будущего

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Тематика Тематическая выставка
Инфолиния

https://vk.com/muzeumural2016 

www.ekbfree.ru 

Уже в эту субботу, 21 мая в Ночь музеев, в ЦК "Орджоникидзевский" (бульвар Культуры, 3) состоится открытие выставки "Уралмаш 2033. Версии будущего".

На выставке мы представим вам утопические проекты, которые были придуманы и даже начаты на Уралмаше, продемонстрируем современную культурную карту района и пофантазируем , какое будущее может быть у соцгорода, исходя из этого.

В ночь музеев ЦК "Орджоникидзевский" устраивает 7 бесплатных экскурсий по выставке "Уралмаш 2033. Версии будущего" - с 19 00 до часу ночи. Пожалуйста запишитесь, чтобы стать участником!

Записывайтесь сами и расскажите об этом друзьям! До встречи на ночи музеев! 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Уралмаш 2033. Версии будущего». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Уралмаш 2033. Версии будущего»