eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

HoReCa Expo Ural

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Тематика Тематическая выставка
Стоимость

При регистрации на сайте вход бесплатный. без регистрации - 150 рублей. 

В рамках выставки «HoReCa Expo Ural» можно будет узнать о новинках сектора общественного питания и гостеприимства, выбрать и приобрести товары и техническое оснащение, недавно появившееся на российским и мировом рыках. Кроме того, участники получат самую актуальную информацию от лучших практиков и первоклассных экспертов рынка. Запланированное мероприятие станет оптимальной площадкой для производителей и поставщиков разных направленностей. На выставке будет представлено специализированное оборудование для предприятий общественного питания, профессиональный инвентарь, современные предметы интерьера и униформа, нововведения в системах безопасности и автоматизации, оборудование для системы fast food, вендинговые автоматы, продукты питания. 

В рамках программы выставки запланированы кулинарные мастер-классы, семинары по приготовлению, декорированию и сервировке блюд, а также форумы и круглые столы для специалистов индустрии. Кроме того, параллельно с выставкой будут проходить проекты «Bakery Expo Ural»  и «Cleaning Expo Ural» .

Это место, где формируются тенденции и внедряются перспективные технологии. Мероприятие будет проходить проходит уже третий раз. Это уникальная возможность наладить деловые контакты, показать свою продукцию и посмотреть на международных лидеров, заключить выгодные сделки и узнать об актуальных решениях проблемных вопросов. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «HoReCa Expo Ural». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «HoReCa Expo Ural»