eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

Cleaning Expo Ural

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Тематика Тематическая выставка
Стоимость

При регистрации на сайте вход бесплатный. без регистрации - 150 рублей.

В 2016 году выставочная компания «Эксперт» проводит на территории города Екатеринбурга ряд специализированных выставок. Один из важнейших проектов – выставка оборудования, техники, профессиональной химии и услуг «Cleaning Expo Ural» (1-3 марта 2016 г.). Место проведения проекта – МВЦ «Екатеринбург-Экспо», Павильон 1. 

На выставке «Cleaning Expo Ural» у участников индустрии чистоты появится возможность обсудить все наболевшие проблемы, найти способы взаимодействия между предприятиями коммунальной сферы и клининговыми организациями, установить новые деловые контакты и заключить договора. 

Посетителями мероприятия являются владельцы бизнеса, руководители различных предприятий, в том числе управляющих компаний, желающих воспользоваться клининговыми услугами, а также руководители и специалисты компаний, рассматривающих возможность покупки оборудования и расходных материалов. На выставке «Cleaning Expo Ural» можно будет познакомиться с последними  инновационными разработками в области клининга, посмотреть оборудование для промышленной очистки, расходные материалы, товары для санитарии и гигиены, химической чистки и прачечных. 

Деловая программа проекта включает в себя более 10 мероприятий. Среди них практические занятия по уходу за различными напольными покрытиями с применением спецоборудования и специальных химических средств, семинары и мастер-классы по уборке помещений, круглые столы по проблемам  и стандартам клининга.

Выставка «Cleaning Expo Ural» поможет комплексно взглянуть на современный мегаполис и тенденции его развития, а также установить новые взаимовыгодные отношения с лидерами рынка в области клининга. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Cleaning Expo Ural». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Cleaning Expo Ural»