eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

Bakery Expo Ural

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Тематика Тематическая выставка
Стоимость

При регистрации на сайте вход бесплатный. без регистрации - 150 рублей 

«Bakery Expo Ural» — единственная в регионе выставка подобной направленности, она отражает последние тенденции развития хлебопекарной и кондитерской промышленности, состояние мирового рынка, способствует развитию отечественного хлебопечения, демонстрирует последние достижения,  помогает в поиске новых решений специалистам отрасли. Выставка будет одинаково полезна как владельцам бизнеса для расширения деловых связей и формирования целостного представления о последних тенденциях и инновациях, так и начинающим предпринимателям. 

В экспозиционной части будет представлено хлебопекарное и кондитерское оборудование, печи и инвентарь, ингредиенты, жиры, масла, замороженная продукция и многое другое.  Участниками выставки являются производители и поставщики оборудования и ингредиентов для хлебопекарной и кондитерской промышленности. Посетителями — специалисты хлебопекарной и кондитерской промышленности – руководители, инженеры, технологи хлебозаводов, пекарен, мини-пекарен; начинающие предприниматели, желающие открыть бизнес в хлебопекарной отрасли.

В рамках программы запланировано проведение семинаров, форумов, круглых столов и мастер-классов по хлебопечению и кондитерскому искусству. Также состоится II Открытый Чемпионат Урала по хлебопечению.

Параллельно на площадке будет проходить специализированная выставка индустрии гостеприимства и общественного питания «HoReCa Expo Ural», что значительно расширяет границы сотрудничества между представителями отраслей.    

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Bakery Expo Ural». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Bakery Expo Ural»