eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

Микеланджело. Сотворение мира

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Тематика Живопись, Скульптура
Стоимость

Будни -  400

Выходные -  450

Возрастное ограничение 6+

Новая выставка, спроектированная московской компанией Artplay Media, предлагает посетителям уникальную возможность изучить величайшие шедевры легендарного скульптора и художника Микеланджело Буонарроти под новым углом: в виде визуальных инсталляций. В сопровождении чарующей классической музыки, создающей настроение прекрасной эпохи Возрождения, посетители отправляются на увлекательную и познавательную встречу с гением итальянского искусства, способную пробудить чувства настолько же сильные, сколько и неожиданные. 

Выставка способна не только изменить представление зрителя о творчестве Микеланджело, но и о музеях и экспозициях в целом. Ставя перед собой цель популяризации искусства, Artplay Media создали уникальный выставочный проект, объединяющий сферы образования и развлечений. Визуальные инсталляции, объединяющие в себе мультимедиа, кинематограф и интерактив, служат платформой для создания выставочных проектов нового поколения. Программа выставки выстроена в оригинальную и целостную драматическую композицию, над которой работала группа профессиональных дизайнеров и искусствоведов, используя весь арсенал современной креативной медиа-индустрии: от инфографики и моушн-дизайна до сложного 3D моделирования скульптур и архитектуры. 

Все эти инновационные технологии расширяют возможности визуального восприятия информации и создают атмосферу c невероятной эмоциональной насыщенностью, позволяя гостям приобщиться к миру искусства в новом, увлекательном и не доступном ранее формате. Выставка «Микеланджело. Сотворение мира» – это оригинальный и качественно новый для России выставочный проект c серьезными технологической и научной базами, не имеющими аналогов в мире. 

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Микеланджело. Сотворение мира». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Микеланджело. Сотворение мира»