eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

Встретимся во дворе

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Возрастное ограничение 12+
Точки продаж

На входе

Инфолиния VK

11 сентября в галерее уличного искусства "Свитер" состоится открытие десятой юбилейной выставки "Встретимся во дворе".

Новая уникальная выставка будет представлена горожанам в рамках параллельной программы третьей Уральской Индустриальной Биеннале Современного Искусства.

В рамках новой выставки галерея уличного искусства «Свитер» создаст более 20 новых арт-объектов в городском пространстве, которые представят собой первый в своем роде стрит-арт маршрут по Екатеринбургу.

И, конечно, в поддержку этих объектов будет создана вторая часть работ - уже в пространстве галереи на Пушкина, 12.

11го числа в 20:00 также состоится вечеринка, приуроченная к открытию новой выставки. Приглашаем присоединиться всех наших друзей, гостей галереи и просто любителей уличного искусства, отметить с нами этот долгожданный момент! 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Встретимся во дворе». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Встретимся во дворе»