eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

Музей наивного искусства

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Тематика Иконопись
Стоимость

200 рублей. Школьники, студенты, пенсионеры – 100 рублей. Билеты приобретаются на входе. 

Возрастное ограничение 0+
Точки продаж

Касса музея изобразительных искуств 

В Екатеринбургском музее изобразительных искусств открылась уникальная выставка - коллекция наивного искусства, которую предоставил музею Е.В. Ройзман. Наивное искусство чем-то схоже с народной иконописью и крестьянской домовой росписью. Произведения наивного искусства настолько привлекательны, что в этом стиле работают даже именитые профессионалы. На выставке представлено творчество более тридцати художников-любителей. Большую часть коллекции Е.В. Ройзмана составляют работы уральских мастеров. На выставке можно будет ознакомиться не только с работами профессионалов жанра, но и с творчеством начинающих художников. Данная выставка уникальна тем, что наивное искусство в таких масштабах у нас экспонируется впервые. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Музей наивного искусства». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Музей наивного искусства»