eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
Выставки

70 спасенных лет

  • Екатеринбург

Мероприятие уже прошло

Тематика Военная тематика, Живопись
Стоимость

100 рублей

Возрастное ограничение 0+
Точки продаж

Кассы центра народного творчества "Гамаюн"

Экспозиция посвящена 70-летию Победы в Великой Отечественной войне. На выставке представлены графические композиции Александры Уткиной, Анны Трофимовой, Виталия Белова, Ольги Кривоноговой, посвященные войне. Также можно увидеть произведения, воссоздающие суровые будни тех лет. Кульминацией выставки является экспозиция последнего зала - победная весна и яркие краски, звенящее лето, любовь и цветы, золотая осень и весёлые свадьбы – торжество мира на Земле. Экспозиция сопровождается аудиогидом с голосами художников, рассказывающих о войне, мире, Победе и своём творчестве. Все посетители музея смогут принять участие в формировании индивидуальных интерактивных буклетов по экспозиции, которые затем смогут взять на память. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «70 спасенных лет». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «70 спасенных лет»