eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Андрей Звягинцев в Екатеринбурге

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Творческий вечер
Стоимость

от 1800 до 3500 руб.

Точки продаж

ekb.kassy.ru 

Инфолиния

vk.com 

Встреча с автором кинофильмов «Возвращение», «Изгнание», «Елена», «Левиафан», «Нелюбовь». Андрей Звягинцев сегодня, пожалуй, самый известный в мире российский режиссер. Критики называют его картины не столько зрелищем для всех, сколько личным посланием к каждому человеку в отдельности. Они заставляют думать, сопоставлять, переосмысливать, сочувствовать, одним словом, ощущать себя живыми.

Премьера последней работы режиссера, фильма «Нелюбовь» состоялась в основной конкурсной программе 70-го Каннского кинофестиваля, получив Приз Жюри. История о московской семье, переживающей тяжелый развод, с успехом идёт в мировом прокате.

В своих фильмах Звягинцев исследует поступки и мотивы поведения героев в привычных для зрителей бытовых обстоятельствах. За частными историями конкретных людей – глубокое размышление о человеческой природе. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Андрей Звягинцев в Екатеринбурге». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Андрей Звягинцев в Екатеринбурге»