eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

URAL – U

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Досуговая программа, Мастер-класс, Фестиваль
Программа

Маркет местных дизайнеров, лекции о современном искусстве, стрит-арте, городских пространствах и многом другом. Мастер-классы по скетчингу, леттерингу, рисунку. Фестиваль завершится концертом на парковке. Будут играть Ek-Playaz, Synoptix, Snowbox 

Длительность 10:00 - 23:00
Стоимость

Вход свободный

Инфолиния

vk.com/ural_you 

В Екатеринбурге состоится Фестиваль городской культуры URAL – U. Фестиваль объединит все, что связано с Уралом: бренды, людей, увлечения, культуру.

Что будет: Дизайн маркет, где разместятся местные бренды, дизайнеры, стритфуд. Лекции о современном искусстве, стрит-арте, городских пространствах и многом другом.

13.00 Отдохнуть за 60 секунд
Спикер: Наталья Медведева - психологического центра I'M FINE. Научитесь отдыхать и расслабляться, не отрываясь от работы. Освоите крутые способы расслабления в активном состоянии без медитативных погружений.

14.00 Уличное искусство в галерейном пространстве
Спикер: Марина Альвитр - владелец галереи современного искусства Alvitr Gallery, коллекционер, арт-блоггер, куратор. Как уличное искусство попадает в галерею. Уральские художники, которые зарабатывают. Встреча с художником Сергей Акрамовым.

15.00 Как жить в гармонии со стрит-артом
Спикер: Алексей Шахов - организатор экскурсий по уральскому стрит-арту. Вместе мы попробуем разобраться: как жить в гармонии с уличным искусством и получать удовольствие от любых его форм.

16.00 Как менять город не привлекая внимания санитаров
Спикеры: Анастасия Катакова и Алена Цорик - Центр прикладой урбанистики Екатеринбурга. Центр прикладой урбанистики Екатеринбурга - это команда активистов, которых объединяет любовь к родному городу и желание сделать его лучше. Анастасия и Алена расскажут про реализованные, текущие и будущие проекты. В том числе и о том, как спасали пруд этим летом.

17.00 Путешествия в темноте
Спикер: Владимир Васкевич - незрячий путешественник и и ведущей тренингов в темноте, побывавший более чем в 20 странах. Узнаете как путешествовать в слепую автостопом, пешком или на яхтах, всегда оставаясь в хорошем расположении духа.

18.00 Скалолазание как спорт, стиль жизни, бизнес
Спикер: Антон Поляков - владелец скалодрома Край Света.

19.00 Местные Медиа
Спикер: Анатолий Карнаухов - Самиздат. О проблемах креативного и модного медиа в Екатеринбурге , о разнице работы в глянце и онлайн.

20.00 Опыт создания социального медиа
Спикеры: Андрей и Ирина Казанцевы - Типичный Екатеринбург. Про СММ и о крутых инструментах для охвата большой аудитории от редакторов самого популярного сообщества города "Типичный Екатеринбург"

Мастер-классы:
11.00 Скетчинг от творческой школы ФАКТУРА: рисуем Екатеринбург.
13.00 Открытки с уральским характером от мастерской ЛИСЬЯ БУХТА.
15.00 Урок по леттерингу от школы Каллиграфии Льва Либермана.
На 2 этаже с 14 часов пройдут лекции о современном искусстве, стрит-арте, городских пространствах и многом другом.

На паркинге разместится зона экстремального контеста, а также с 21 часа пройдет концерт популярных местных групп. Будут играть Ek-Playaz, Synoptix, Snowbox.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «URAL – U». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «URAL – U»