eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Волшебный мир планеты Алькор

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Программа

Впервые в Екатеринбурге, всего 3 дня во Дворце Молодёжи вас ожидает Шоу-спектакль «Волшебный мир планеты Алькор» с участием гигантских светящихся кукол и Роботов. 

Длительность 60 минут без антракта
Стоимость

от 600 до 1000 руб

Точки продаж

www.планета-алькор.рф 

Цель нашего захватывающего, невероятного и даже опасного путешествия - спасти планету Алькор от гибели. Один из искателей сокровищ с планеты Земля, решил украсть камень - живое сердце планеты и теперь судьба Алькора в руках принцессы Алькора, которая собирается остановить расхитителя планет. На Алькоре нас ждут самые неожиданные знакомства с поразительным существами различных размеров. Маленькие и огромные, ползающие и летающие, мирные и воинственные - они ожидают нас на далёкой планете и хотят познакомиться поближе.

Уникальности спектакля:

1. В шоу принимают участие гигантские светящиеся роботы
2. В шоу присутствуют самые большие в истории шоу Екатеринбурга светящиеся куклы, выходящие прямо в зал
3. Действие постоянно перетекает со сцены в зрительный зал и обратно, по залу летают светящиеся бабочки и ходят необычные существа.
4. Используются современные шоу-эффекты и различные технологии подсветки и освещения, шоу поражает красотой и создаёт на сцене настоящее волшебство, которое не оставляет равнодушным. Хочется подняться на сцену и попасть в сказочный мир
5. Шоу будет интересно как девочкам, так и мальчикам. Мальчиков заинтересуют гигантские роботы, а девочек принцесса-инопланетянка и поразительная природа планеты Алькор ,а светящиеся гиганты поразят даже взрослых
6. Это масштабное шоу, в котором участвует около 30 артистов
7. В шоу затронута тема экологии и бережного отношения к природе, что даёт положительный воспитательных эффект и учит маленьких зрителей беречь окружающий мир.

Видео



ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Волшебный мир планеты Алькор». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Волшебный мир планеты Алькор»