eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Детский конный лагерь "Осень в Конеграде"

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Досуговая программа
Дата 30 октября - 5 ноября
Программа

— Интерактивное путешествие;
— Творческие мастер-классы;
— Уроки верховой езды;
— Вольтижировка;
— Интеллектуальные и активные игры;
— Фотосессия;

Длительность пн-вс с 9.00 до 15.00
Стоимость

Стоимость смены (7 дней с выходными днями) 9 000 руб.

Точки продаж

Записаться и узнать подробности можно по тел. 8-929-213-14-00

Инфолиния

kktemp.ru 

Тип события Событие

В дни осенних каникул некогда скучать! Если ваши сын или дочь не дают вам покоя разговорами о лошадях, дайте им возможность прикоснуться к своей мечте. Детский конный лагерь «Осень в Конеграде» ждёт любителей лошадей в Конноспортивном клубе «Темп». 

С 30 октября по 5 ноября в Конеграде настоящая осень, в программе лагеря не только ежедневные уроки верховой езды и уход за животными, но и масса интересных и творческих мастерских (конечно же, на конную тематику!). Время каникул пролетит быстро, весело и незабываемо! А самым ярким осенним воспоминанием останутся, конечно же, памятные фото…Также будет организована спортивная смена для детей с опытом верховой езды и из детской секции!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Детский конный лагерь "Осень в Конеграде"». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Детский конный лагерь "Осень в Конеграде"»