eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Форум «Культура как предприятие»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Форум
Программа

Участники и гости форума ознакомятся с существующими на данный момент проектами в области культуры, рассмотрят тактики их создания и дальнейшего функционирования. 

Длительность с 10:00 до 21:00
Возрастное ограничение 16+
Стоимость

бесплатно

Инфолиния

Зарегистрируйтесь и получите проект программы на сайте Форума: forum.uralbiennale.ru

Международный форум «Культура как предприятие», организуемый в рамках 4-й Уральской индустриальной биеннале современного искусства при поддержке фонда В.Потанина. Форум проходит на площадке конгресс-холла БЦ «Президент» по адресу ул. Бориса Ельцина, 1. В нем примут участие зарубежные и российские специалисты в области организации культурных пространств, экономисты, архитекторы-планировщики, представители городской администрации, зарубежные исследователи и эксперты, директора и руководители современных центров искусства и культуры. Форум станет коммуникационной площадкой для широкого спектра специалистов, выступающих в разных сферах культурной деятельности.

На форуме будут обсуждаться вопросы взаимодействия культуры и бизнеса, в том числе:

• как устроено культурное управление в регионах и какие режимы финансирования к нему применимы;
• какое влияние на городскую экономику оказывают общегородские фестивали, ярмарки и локальные инициативы;
• какие существуют стратегии регионализации крупных культурных центров. Как они трансформируют локальную среду и привлекают новую аудиторию;
• действительно ли культура является «залогом устойчивого развития»? Как следует создавать новые сообщества и учитывать пожелания существующих при создании новых культурных институций? 

Представителям бизнеса форум даст возможность найти перспективную платформу для финансовых вложений.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Форум «Культура как предприятие»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Форум «Культура как предприятие»»