eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Фестиваль «Больше театра!»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Фестиваль
Длительность «Чайка» - 3 часа, «Морфий» - 1 час, «Вешние воды» - 3 часа
Возрастное ограничение 12+
Стоимость

от 500 рублей за 1 спектакль, и от 300 рублей на фильм-спектакль, абонемент на все 3 спектакля – от 1000 руб.  

Инфолиния

цкурал.екатеринбург.рф 

Фестиваль «Больше театра!» спектакли режиссера Ирины Павловой.

12-13 ноября в 15:00 и в 18:30 киносеансы в Кинозале - фильм-спектакль "Чайка". ««Чайка» - единственная пьеса Чехова о театре. Перед режиссерами стояла непростая задача: создать принципиально новый жанр, позволяющий соединить театральное и кинематографическое искусства, не нарушив целостность пьесы.» Продюсером художественной картины стал директор ПЦ «ЛАД» Евгений Горенбург. Спектакль для фильма сыграли артисты ведущие актеры ТЮЗа, Драмы, Камерного театра Екатеринбурга.

12 ноября в 19:00 впервые на большой сцене камерный спектакль "Морфий" по рассказу М. Булгакова. «Красивые фотографии израильского мастера, мистическая атмосфера, обрядовые песни, джаз. Все, что располагает к рефлексии без надрыва и осознанию ценности жизни.»

13 ноября в 19:00
в большом зале – киноспектакль по повести И. С. Тургенева "Вешние воды". «Это спектакль о любовном треугольнике, о мучительном выборе между чистой любовью и неконтролируемой страстью. В канву актерской игры вплетен видеоряд, помогающий вернуть зрителя к моментам, выхваченным из памяти главного героя, акцентироваться тем самым на истоках событий.» Режиссер предлагает задуматься о хрупкости счастья, переплетении неизбежности и личного выбора, фатальности бездействия.

12-13 ноября 2017 года. Начало в 15:00, 18:30, 19:00

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Фестиваль «Больше театра!»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Фестиваль «Больше театра!»»