eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Гала-Спорт на Радуге

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Программа

• Ярмарка спортивных школ города •
• Невероятное количество интересных видов спорта •
• Музыка •
• Конкурсы •
• Развлечения на любой вкус 

Длительность 12:00 - 21:00
Инфолиния

vk.com/sportonrainbow 

Популяризация здорового образа жизни – актуальнейшая задача современности. Одним из инструментов, способных решать эту задачу, являются массовые развлекательные мероприятия, и, в частности, Фестиваль «Гала-спорт на Радуге», проходящий под патронажем Управления по развитию физической культуры, спорта и туризма Администрации г. Екатеринбурга. 

Цель Фестиваля – не только развлечь гостей, но и увлечь их физкультурой и спортом, показать, что здоровый образ жизни доступен каждому.
Востребованность этого мероприятия очевидна: впервые он состоялся в 2016 году и сразу привлек более 7 000 гостей. Интерес горожан обусловлен уникальным контентом Фестиваля – программа состояла из множества активностей, условно разделенных на две группы. Первая «традиционная» группа активностей была представлена городскими спортивными организациями. Вторая группа презентовала необычные виды спорта (стрельба из лука, сквош, йога, пейнтбол и страйкбол, чирлидинг и пр.) и привлекла особое внимание детей и их родителей.

Особое место в программе фестиваля заняли развлечения, создающие и поддерживающие атмосферу праздника, - многочисленные аттракционы, контактный зоопарк, катания на моноцикле, игры из детства родителей (лапта, городки, классики и др.), различные конкурсы и квесты. 

Важная составляющая Фестиваля - возможность не только познакомиться с каким-либо видом спорта, но и сразу записаться на занятия, поскольку на мероприятии представлены спортивные школы, клубы и секции. 

Учитывая огромный интерес горожан и представителей спортивного сообщества к Фестивалю, организаторами было принято решение сделать мероприятие регулярным. В 2017 году «Фестиваль спорта в Радуга-Парк» состоится 2 сентября.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Гала-Спорт на Радуге». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Гала-Спорт на Радуге»