eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Фестиваль еды Гастроном

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Досуговая программа, Фестиваль
Программа

Полную программу фестиваля можно посмотреть тут.

Длительность 12:00 - 21:00
Возрастное ограничение 0+
Стоимость

200 руб. Дети до 10 лет, пенсионеры и инвалиды - бесплатно. Обратите внимание, что 200 рублей - вход на мероприятие, питание сюда не включено.

Точки продаж

gastronomfest.ru 

Инфолиния

vk.com/gastronomfest 

Первая суббота августа традиционно наша! Фестиваль еды Гастроном уже в 4 раз соберет все яркие фуд-проекты и гастроэнтузиастов Урала в живописном парке им. Павлика Морозова (Белинского-Куйбышева)

Именитые шеф-повара и восходящие звезды гастрономии приготовят свои новые и лучшие блюда в формате стрит-фуд. Мастер-классы, лекции, детская, музыка и многое другое.

«Все от стейка до капкейка!» — девиз Гастронома, который ежегодно подтверждается разнообразием, возможным только на один летний выходной.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Фестиваль еды Гастроном». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Фестиваль еды Гастроном»