eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Quiz GURU

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Досуговая программа
Программа

3 тура крутых вопросов обо всем на свете! Скорее собирай друзей и приходи к нам! Правила игры.

Стоимость

300 руб./человек. 

Точки продаж

Регистрируемся здесь: https://vk.com/topic-123188200_36048707

Инфолиния

vk.com/quiz_guru_ekb 

Приветствуем Вас, любители поразмять своими мозгами в приятной обстановке! Представляем Вам квиз-викторину (quiz - англ. - викторина) новой формации! Динамичную, дерзкую и невероятно интересную! География, история, литература, физика, загадки, идиомы, логика, смекалка и многое другое, вот где Вы и Ваши друзья сможете показать себя и сразиться за звание ГУРУ!

Интеллектуально-развлекательная игра Квиз ГУРУ - это новый мощный тренд интеллектуального отдыха. Наши викторины уже объединили интеллектуалов в Новосибирске, Благовещенске, Омске, Томске, Красноярске, Нижнем Новгороде, Костроме и даже Берлине!

Quiz GURU, как еженедельные тренировки, поднимут Вас на новый уровень успеха в жизни, гарантированно! Ведь, с работающей головой, Вам любое дело по плечу!

До встречи на игре!

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Quiz GURU». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Quiz GURU»