eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Творческие выходные на уральских водопадах (Водопад Грохотун)

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Программа

Запись обязательна до 28 июня. Аванс за участие (500 рублей), нужен чтобы нам рассчитать количество машин и сделать закуп еды и материалов.

Стоимость

1800 рублей. В стоимость включается проезд, пикник (еда), материалы (все для живописи и для графики), работа 3 педагогов – тренеров. 

Точки продаж

Запись по тел. 89049883727, 89049892294, 219-22-94 или в личку https://vk.com/id8029611

Инфолиния

Выезд 2 июля в 08:30 от ТЦ Мегаполис (Дата может быть изменена на 01 июля (в случае неблагоприятного прогноза погоды) 

vk.com/event149157871 

Увлекательные выходные в одном из красивейших мест на Урале. Мы уверены, что Водопад Грохотун никого не оставит равнодушным. (1,5 часа на машине в сторону г. Полевской).

Мы будем расширять свое сознание, видеть то, что раньше не видели и наслаждаться каждым моментом. Вы сможете насладиться прекрасными пейзажами, наполниться спокойствием и гармонией, открыть новые стороны своей личности, раскрыть свой творческий потенциал.

Мы будем рисовать с натуры (пленэр) в разных техниках. Пастель, акварель, масло, графика. Мы будем двигаться: телесные и танцевально-двигательные практики на ощущение внутренней свободы. Мы разрешим себе радоваться! Встреча для людей, желающих сделать свою жизнь ярче и интереснее, и стать более гармоничной и творческой личностью.

В программу поездки входит:
• Тренинг на раскрытие своих творческих способностей
• Танец как средство наполнения энергией
• Слияние человека с природой через танец
• Снятие блоков через тело, прививаем чувство свободы (в теле и в жизни)
• Пленэр (рисование с натуры). Замечательные пейзажи откроются для нас на чудесном водопаде. Запечатлеть все это на бумаге вам поможет наш педагог. Даже, если вы в жизни никогда не рисовали
• Через рисунок к себе. Разные техники (живопись, графика) помогут вам начать видеть то, что раньше для вас было недоступно, чувствовать глубже и ярче.
• Прогулка по чудесному месту (горы, водопады), фото.
• Пикник, знакомство

С Собой взять: Термос с чаем, запасные носки, удобную обувь (возможно резиновые сапоги), средство от комаров и клещей, возможно небольшой перекус. 

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Творческие выходные на уральских водопадах (Водопад Грохотун)». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Творческие выходные на уральских водопадах (Водопад Грохотун)»