eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

О, да! Еда!

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Досуговая программа, Фестиваль
Стоимость

150 руб. за один день

Точки продаж

Заинтересованы в участии? Присылайте свои заявки нам на почту odaeda.ekb@yandex.ru и мы обязательно с вами свяжемся.

Инфолиния

vk.com/odaeda_ekb 

В этом году площадкой проведения фестиваля станут спортивный комплекс «Динамо» и набережная реки Исеть, где по всему периметру расположится более 70 участников, которые представят гостям всё разнообразие мировой гастрономии.

«О, да! Еда!» по праву считается одним из самых крупных гастрономических фестивалей в России, который в этом году пройдет в Екатеринбурге, под слоганом «Следуй за едой». В прошлом году по всей Росси фестиваль посетило более 350.000 человек, а мероприятие в Екатеринбурге стало одним из самых ожидаемых городских праздников.

Действие фестиваля развернется на нескольких площадках, среди которых – «Гастрономический театр», «Зона кулинарных баттлов», «Лекторий. Еда и путешествия», «Зона спортивных мероприятий». А для самых маленьких посетителей у организаторов «О, да! Еда!» припасены детские мастер-классы и различные аттракционы.

«Только 8-9 июля гости фестиваля смогут попробовать гастрономические новинки от ведущих рестораторов города, побывать на мастер-классах, ведущих городских шеф-поваров и пообщаться с самыми критичными и популярными российскими фуд-блогерами. Кроме того, гости фестиваля узнают о текущих гастрономических трендах сезона и гастрономическом туризме, да и просто станут ближе к миру кулинарных изысков», - рассказывают в группе компаний «Ньютон», которая в этом году выступает организатором «О, да! Еда!».

В социальных сетях фестиваля уже стартовал набор участников на летнюю феерию вкусов, а совсем скоро организаторы обещают раскрыть главный музыкальный секрет этого года – специально для фестиваля на Урал уже собирается несколько известных групп. Кто же это будет? Узнаем совсем скоро!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «О, да! Еда!». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «О, да! Еда!»