eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

The BEATLES Фестиваль

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Фестиваль
Дата 27 мая в 14:00
Возрастное ограничение 0+
Инфолиния

vk.com 

Фестиваль «The Beatles Fest» на Бульваре Культуры готовится удивить Екатеринбург! 

Это будет настоящий рок-н-рол! Удивительные фотозоны и арт-объекты, атмосфера Британии 60-х годов, и, конечно, музыкальный нон-стоп самых популярных песен TheBeatles! Более полусотни рок-групп исполнят самые популярные хиты легендарной британской четверки. Ожидается, что хедлайнером станет известный коллектив российского масштаба.

На сцену выйдут и участники конкурса на лучшее исполнение песен «The Beatles» – непрофессиональные взрослые и детские коллективы, солисты в возрасте от 5 лет и старше, школы искусств и даже детские садики. Победитель конкурса определится в тот же день путем on-line голосования и получит ценный приз. Гостей ждут угощения от лучших ресторанов города и дизайнерский маркет, где можно будет приобрести украшения, предметы интерьера, сладости ручной работы и многое другое. 

Хэдлайнером The Beatles fest в этом году станет известная российская группа Billy’s Band. Рок, блюз и романтический алкоджаз ждут вас. Вторым хедлайнером фестиваля The BEATLES станет известная группа "BLUES DOCTORS". Зажигательные оригинальные хиты и песни из репертуара The BEATLES, и сам "дедушка уральского рока" - Александр Александрович Пантыкин примет участие в нашем Фестивале The BEATLES! Не пропустите! Встречаем маэстро 27 мая на Бульваре Культуры!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «The BEATLES Фестиваль». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «The BEATLES Фестиваль»