eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

BEST FEST

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Досуговая программа, Творческий вечер, Фестиваль
Дата 20 - 21 мая
Длительность 20 мая с 14:00 до 23:00; 21 мая с 13:00 до 19:00
Стоимость

Вход 50 руб.

Точки продаж

Заявки на участие на bestfest66@mail.ru

Инфолиния

vk.com 

На этот раз BestFest будет проходить два дня — 20 мая (в рамках Ночи музеев) и на следующий день, 21 мая. В два раза больше дней и два раза больше БЕСПЛАТНЫХ развлечений:

- Рисуем по воде в технике "Эбру";
- Зона компьютерных игр вновь порадует ретроспективой;
- Фехтовальный клуб откроет свои двери для всех любителей средневековой эстетики;
- Каждый час розыгрыш призов среди покупателей;
- Мехенди;
- Зона красоты - где из принцесс будут делать королев;
- Барбершоп для истинных стиляг;
- Конкурс на лучшие фото и видео отчет мероприятия;
- Благотворительность;
- Косплееры;
- Звездные гости;
- Лекции и мастер-классы от известных блогеров;
- и на десерт Мозгобойня!

А также, торговые ряды с кучей разных полезностей, интересностей и внезапных новинок. Участие в фестивале уже подтвердили интересные бренды из Екатеринбурга, Питера, Челябинска, Перми и Уфы, список постоянно дополняется. Участники привезут одежду и обувь, украшения и косметику из натуральных материалов, сувениры и предметы интерьера, приятные мелочи и еще много всего необычного. Столы с товарами будут расставлены так, что одновременно десятки посетителей смогут тусоваться на ярмарке без давки и тесноты.

Но и это еще не все: одну из команд «Мозгобойни» возглавят уральские звезды стенд-апа Наташа Краснова и Женя Кожевин. Самые активные участники уйдут домой с подарками. BestFest приготовил для гостей сюрпризы, но о многом вы узнаете только на фестивале. Приходите с друзьями и семьей — развлечения здесь найдут гости всех возрастов и вкусов!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «BEST FEST». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «BEST FEST»