eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Трайбл Дэнс в СОКМ

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Точки продаж

За дополнительной информацией обращаться по тел. 376-47-78

Трайбл Бит Дэнс Компани - единственная в Екатеринбурге танцевальная школа, с момента своего основания специализирующаяся на преподавании трайбл дэнс и развитии трайбл культуры.

Трайбл дэнс это значительный пласт современной танцевальной культуры, вобравший в себя множество разнообразных направлений, берущих начало от единой основы – American Tribal Style (ATS).

American Tribal Style в переводе «Американский Племенной Стиль». Слово «американский» говорит о том, что танец создан в Америке и не является наследием какого-либо народа. «Племенной» означает, что корни танца уходят в древние племенные культуры, а танцовщицы на сцене выглядят как единое «племя». Это синтетический стиль, созданный в 70-х – 80-х годах 20 века. Танцевальные традиции кочевых народов Ближнего Востока, Испании, Северной Африки, Индии были взяты за основу, смешаны и переосмыслены. Уникальная особенность ATS в том, что это групповая импровизация. Во время выступления на сцене каждая танцовщица может временно занять место «лидера» и сотворить собственную уникальную последовательность движений, вдохновленную музыкой.

Трайбл Фьюжн развился на базе ATS. Слово «фьюжн» (fusion) в переводе с английского языка означает «смешение». Произошло смешение базовых движений ATS с другими этническими танцами, а также современными танцевальными течениями. Трайбл фьюжн постоянно развивается и обогащается, благодаря смешению с другими танцевальными направлениями, такими как локинг, брейк дэнс, хип-хоп, контемпорари, классическая хореография, современный беллиданс и многое другое.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Трайбл Дэнс в СОКМ». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Трайбл Дэнс в СОКМ»