eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Sandarina Summer Festival

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Досуговая программа, Мастер-класс, Модный маркет, Фестиваль
Дата 3 - 4 июня
Программа

Запланированы мастер-классы от стильных и увлекательных проектов, а вечером музыкальный концерт молодых исполнителей, любимые песни и особая атмосфера. Также в программе: модный показ, интеллектуальные забавы, перфомансы и афтер-пати. 

Длительность 12:00-20:00
Возрастное ограничение 0+
Стоимость

Вход - 150 руб., студентам - 100 руб., детям до 10 лет, людям с инвалидностью и пенсионерам при наличии удостоверения – бесплатно. Билет действует 2 дня. 

Инфолиния

vk.com/sandarina.market 

В первые летние выходные будем купаться в прекрасном мире музыки,моды и развлечений на SANDARINA FESTIVAL. Самый большой фестиваль российских дизайнеров в УрФО делает ПЕРЕЗАГРУЗКУ! Более 100 новых и уже известных дизайнерских марок, лекции от продюсеров, музыкантов и диджеев, которые раскроют все свои карты и причины успеха; гастрономические стартапы и милейшая детская зона. Отдельной изюминкой станет музыкальный концерт! Лето всегда должно быть громким, мы точно добавим ему ярких нот!

“За 7 лет, что мы проводим фестиваль, он не стоит на месте и постоянно развивается и поэтому Sandarina уже давно вышел за рамки обычного маркета. Это уже полноценный фестиваль с разными активностями. Мы приглашаем начать лето c Sandarina ярко и весело, чтобы так же провести его до конца. В этот раз фестиваль шагнет за пределы киностудии и займет задний двор и парковку. На улице расположатся фуд-корт,детская зона, лекторий и музыкальная зона, на которой пройдут выступления артистов, говорят организаторы проекта Екатерина Жиделева и Мария Швецова.

Еще больше талантливых дизайнеров со всей России, совершенно новые имена - уникальные для нашего города, впервые на Урале. Каждый фестиваль - это строгий отбор брендов, соответствующих нашей философии и образу жизни. Платья, свитшоты, мужские рубашки, одежда для детей, украшения, винтаж, посуда и игрушки, - и это ещё не всё! 3 и 4 июня вас будут ждать более 100 стильных участников из разных городов, каждый из которых мы любим за концепцию, качество и стиль. Дизайнеры из Москвы, Челябинска, Самары, Екатеринбурга, Уфы, Перми, Ижевска, Красноярска, Новосибирска, Набережных Челнов, Санкт-Петербурга.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Sandarina Summer Festival». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Sandarina Summer Festival»