eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Bella Toskana. Дегустация вин из чемодана

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Программа

«Casamatta» Bianco, Testamatta di Bibi Graetz
«Alte D’Altesi», Altesino 2013
«IrRosso», Casanova di Neri 2014
«Rancia» Chianti Classico Riserva, Felsina 2012
Lamole Di Lamole Vinsanto Del Chianti Classico 2012

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

1500 руб. на одну персону

Точки продаж

Пожалуйста, записывайтесь заранее, количество мест ограничено. Предоплата обязательна.

Инфолиния

mandrago.ru

Дорогие любители хорошего вина и рассказов о нем! Тоскана прекрасна во всех ее проявлениях: живописные холмы, невероятное искусство и замечательные вина. С радостью снова приглашаю на дегустацию вин этого региона, в том числе привезенных из поездки по винодельням! 

Мы будем наслаждаться винами из санджовезе, традиционным сортом Тосканы, в разных его проявлениях - кьянти классико, бленды с другими сортами, местными и международными.

И конечно, попробуем Супертоскану и узнаем, что же такое эта культовая Супертоскана, и почему эти вина стали так знамениты. Наконец, мы продегустируем не только вина из санджовезе, но и другие редкие автохтонные сорта, а так же замечательное десертное тосканское винсанто.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Bella Toskana. Дегустация вин из чемодана». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Bella Toskana. Дегустация вин из чемодана»