eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Кофейный клуб с Анной Кузнецовой и Марией Романовской

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

300 рублей (кофе в подарок)

Точки продаж

Запись по телефону 371-21-11 или на сайте: m-i-e.ru

Как сегодня быстро познакомиться с понравившимся человеком? Легко! Найти его вконтакте, добавить в друзья – и вот уже завязалась беседа. В XIX веке с этим сложнее было: ни социальных сетей, ни интернета, ни даже нормальной связи. Приходилось ездить на балы, а предварительно разучивать всяческие кадрили, оттачивать искусство владения веером и зазубривать правила этикета.
На заседании мартовского кофейного клуба поговорим о социальных танцах и популярности балов. Сыграем в карты флирта и разберемся, зачем дамы раньше носили мушки на лице. Кроме того, коснемся темы ролей мужчины и женщины в танце, важности взаимодействия партнеров и раскрытии потенциала. 

Лекторы – Анна Кузнецова и Мария Романовская, создатели клуба исторических танцев «Pas de côté» 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Кофейный клуб с Анной Кузнецовой и Марией Романовской». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Кофейный клуб с Анной Кузнецовой и Марией Романовской»