eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Дегустация редких десертных вин

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Программа

Пробуем вина, приготовленные всеми 4 способами: поздний сбор, благородная плесень, апассименто (увяливание) и айсвайны.
С ними, как и водится, вкушаем горгонзолу и десерты.

Возрастное ограничение 18+
Стоимость

Цена на 1 персону – 1200 руб.

Точки продаж

Тел. +7-922-106-02-30

Пожалуйста, записывайтесь заранее, количество мест ограничено. Предоплата гарантирует место.
Инфолиния

mandrago.ru 

По просьбам любителей «эдаких» вин, у нас снова будет дольче вита во всей красе: десертные вина, одни из сложнейших в мире! Наслаждение и гедонизм в бокале. И, наверное, это самое двусмысленное вино. То ли пошлое, то ли медитативное. Тонкая грань между сладостью и приторностью, баланс сахара и кислотности. Грандиозные усилия для создания небольшой бутылки 375 мл. Наслаждение и гедонизм в бокале.

На дегустации будут роскошные вина. Сотерн гран крю, айсвайн, пассито... А ещё итальянские Винсанто и Рамандола, редкое испанское Vi de Panses... Некоторые привезены оттуда, где были произведены. Кое-какие выпускаются не больше 2000 бутылок в год. Приглашаю особенно тех, кто не приветствует сладкие, – в надежде убедить в изысканности этих вин!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Дегустация редких десертных вин». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Дегустация редких десертных вин»