eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Полуфинал игры театральной импровизации «Золотая каска»

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Творческий вечер
Возрастное ограничение 16+
Стоимость

200 руб.

Инфолиния

ckural.ru 

26 февраля в творческой и яркой обстановке кафе «Лампа», что на первом этаже Центра культуры «Урал», пройдёт интеллектуальный театральный поединок между командами, которые будут соревноваться в умении быстро импровизировать и играть короткие этюды и задания раундов «на ходу».

В первом полуфинале участников поединка ждёт 5-7 испытаний, каждое из которых имеет своё уникальное задание, а в конце сезона команда-победитель завоюет ту самую «Золотую Каску»!

Прийти нужно хотя бы потому, что у каждого зрителя будет шанс попробовать себя в роли судьи поединка. В начале игры среди всех присутствующих будет разыграно четыре судейских места по аукционной системе! Но самое главное - безудержное творчество участников поединка, которое заставит Вас улыбнуться, посмеяться, погрустить, сопереживать и почувствовать море других эмоций. Никаких заготовок, только экспромт, всё действие рождается на Ваших глазах!

Приходи и убедись сам!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Полуфинал игры театральной импровизации «Золотая каска»». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Полуфинал игры театральной импровизации «Золотая каска»»