eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Второй Уральский фестиваль крафтового пивоварения

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Фестиваль
Программа

Всем гостям Фестиваля на входе будет вручаться браслет и путеводитель, в котором будет размещена информация об участниках Фестиваля с указанием представленного ими пива.

Длительность с 13:00 до 19:00
Возрастное ограничение 18+
Стоимость

С 25 января и в День Фестиваля цена билета вырастет до 1000 рублей! Спешите!

Последнюю неделю в продаже билеты по 700 рублей!*

Точки продаж

Бар ПодZемка 
Craft Мини Бар
ЕмБургер 
TBS 

Инфолиния

vk.com 

4 февраля в баре ПодZемка пройдёт грандиозный Пивной праздник - Второй Уральский Фестиваль Крафтового Пивоварения! Приглашаем на праздник не только любителей необыкновенного авторского пива, но и новичков, кто ещё только-только открывает для себя удивительный мир крафта.

45 домашних пивоваров и 19 коммерческих пивоварен со всей России продемонстрируют своё мастерство и угостят вас пивом в эксклюзивном исполнении - необычайных вкусов и ароматов! 

Также каждый гость получит три жетона со словами "Лучший домашний пивовар Фестиваля". Данный жетон - это ВАШ голос за того пивных дел мастера, кто покорит вас своим творчеством, чьё пиво вас больше других удивит! 

*В стоимость билета входит:

- Дегустация ВСЕХ сортов пива, представленных домашними пивоварами : на сегодня это свыше 130 сортов и около 3000 литров пива (дегустационная доза - 50 мл) ;
- Фирменный бокал с логотипом Фестиваля;
- Один жетон для обмена на пиво от коммерческих пивоварен;
- Бокал пива - от понравившейся пивоварни в обмен на отрывной купон, который есть у на билете.
Если покупатель пожелает дополнительно попробовать пиво от коммерческой пивоварни, на входе он приобретает жетон за 50 рублей, который обменивает на пиво. 

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Второй Уральский фестиваль крафтового пивоварения». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Второй Уральский фестиваль крафтового пивоварения»