eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Sandarina Market

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Программа

Премия Sandarina Market
Благотворительный уголок «Будь добр»
Фудмаркет и фудкорт
Лекторий и многое другое

Инфолиния

vk.com 

Три дня праздничного волшебства и зимней сказки: дизайн-маркет, 13 воркшопов по созданию подарков и новогоднего декора, фудмаркет с особым ассортиментом и бьюти-зона с ведущими стилистами, фотографами и визажистами.

- В этом году мы решили сделать совершенно особенный маркет. Два этажа, огромное количество участников, практические мастер-классы и воркшопы, – рассказывают о фестивале организаторы Мария Швецова и Екатерина Жиделёва. - В такие холода хочется максимального комфорта, поэтому мы продумали пространство маркета так, чтобы всем гостям было удобно. На фесте можно будет найти подарки, здесь же упаковать, выбрать наряд для предстоящих праздников, посетить полезные практические мастер-классы, вкусно поесть, порадовать себя в бьюти-зоне красивой причёской или макияжем.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Sandarina Market». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Sandarina Market»