eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Рождественская ярмарка в Академическом

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Выставка-ярмарка
Дата с 23 по 25 декабря
Программа

Приходите за вдохновением, ярким настроением и, конечно, оригинальными подарками для самых близких в ТЦ «Академический» 

Длительность с 10.00 до 22.00ч
Возрастное ограничение 0+
Стоимость

Вход свободный! 

Инфолиния

vk.com 

Не успеешь оглянуться, а на пороге Новый Год и Рождество – самые любимые праздники, время радостных ожиданий и приятных сюрпризов. Предновогодние дни – это время, когда все ищут подарки для своих родных и близких. Поэтому впервые для жителей Академического пройдет Рождественская ярмарка, помогая жителям в рождественских хлопотах и создающая праздничное настроение с насыщенной праздничной программой.

Каждый день на Рождественской ярмарке будут проходить развлекательно-игровые конкурсы, детские спектакли, выступления творческих коллективов, мастер-классы, розыгрыши призов, а также новогодняя фотосессия и многое другое! На Рождественской ярмарке в Академическом вы убедитесь, что самые заветные желания исполняются! 

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Рождественская ярмарка в Академическом». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Рождественская ярмарка в Академическом»