eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Парк бабочек празднует всемирный день чаепития!

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Досуговая программа
Инфолиния

vk.com 

Декабрь – это месяц ожидания самого сказочного праздника – Нового года, но первый месяц зимы подарил нам еще один чудесный праздник «Всемирный день чая!»

17 декабря Парк бабочек приглашает всех желающих на грандиозное празднование всемирного дня чаепития! Для Вас в этот морозный день Парк бабочек подготовил отборный чай от партнера мероприятия компании ALOKOZAY

Чай Alokozay представляет собой высококачественный продукт, производимый группой компаний ALOKOZAY. Это исключительный купаж из превосходных, собранных вручную чайных листьев, выращенных на Цейлоне. Чай Alokozay блендируется и упаковывается на специализированном заводе в ОАЭ, г. Дубай, являющемся одним из самых крупных чайных производств во всем мире.
У Вас есть уникальная возможность окунуться в умиротворяющую атмосферу парка и по достоинству оценить уникальный вкус чая.

Парк бабочек поможет подготовиться к встрече Нового года! Для всех желающих будет проходить мастер –класс по созданию уникальных новогодних открыток с настоящей бабочкой!
Среди посетителей Парка бабочек, которые приобретут товар в нашей сувенирной лавочке, будут разыграны пригласительные билеты в батутный парк Razgon! Приходите греться в Парк бабочек!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Парк бабочек празднует всемирный день чаепития!». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Парк бабочек празднует всемирный день чаепития!»