eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

В гостях у русской зимы

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Программа

- Катание в русских санях
- Экскурсия по конюшне
- Час аренды кафе с камином и мангалом внутри
- Чай со сладостями
- Мини-фотосессия

Стоимость

Стоимость основной программы 4000р/будни, 5000р/выходные.
Дополнительно: можно продлить аренду кафе - 1000р/час, заказать баньку по-деревенски - 2500р/2 часа, с 3-го часа - 1000р/час.

Точки продаж

Подробности и запись по тел.
8-929-213-14-00 (Администратор)
8-912-200-41-01 (Дополнительный)

Инфолиния

vk.com 

С наступлением зимы всё больше семей предпочитает проводить отдых активно, на свежем воздухе, но при этом с комфортом. Идеальный вариант для семейного отдыха – отправиться за город и окунуться в удивительный и сказочный зимний пейзаж. Конечно, если такое путешествие гарантирует возможность согреться потом ароматным чаем в уютном кафе.
Конноспортивный клуб «Темп» приглашает отправиться в гости к русской зиме – и провести незабываемый выходной день! Вас ждет интересная и познавательная экскурсия по конюшне: как и чем живут добрые и благородные лошади. Неожиданной станет встреча и с другими обитателями конюшни. Затем вы отправитесь на удивительную прогулку в русских санях, запряженных настоящим орловским рысаком. Мороз и солнце, и легкий снежок, и волнующий звон бубенцов – что может быть прекраснее и роднее? 

Согреться после прогулки в санях позволит наше уютное кафе с камином. Там вас уже будет ждать ароматный чай с вкусными пряниками и другими сладостями! 

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «В гостях у русской зимы». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «В гостях у русской зимы»