eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Мой друг — лошадь

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Досуговая программа, Экскурсия
Программа

-Экскурсия
-Самое интересное о лошадях
-Мастер-класс 7-летнего всадника по развивающей верховой езде (РВЕ)
-Катания на лошадях


Длительность 1 час
Стоимость

Детский — 300 руб., взрослый – 150 руб/экскурсия, 150 руб/круг.


Точки продаж

Обязательна предварительная запись по тел. 8-929-213-14-00


Инфолиния kktemp.ru
Тип события Событие

Мы предлагаем интересный рассказ о лошадях : происхождение, современная лошадь (содержание, кормление, использование в хозяйстве, в спорте, отдыхе, иппотерапии), особенности поведения, привычки, характеры лошадей, научим их языку «жестов и поз», технике безопасности при общении с ними. Ознакомим с породами, мастями и отметинами, видами конного спорта, заглянем в амуничник. Познакомим с нашими милыми осликами и восточной звездой – верблюдом Алмазом. Во время экскурсии можно самим угостить животных, попробовать провести лошадь в поводу, почистить, поседлать под руководством инструктора. А в конце экскурсии — катание верхом в крытом манеже. Вся необходимая экипировка выдается.
Мы даем детям возможность познакомиться с миром лошадей, в котором много интересного и познавательного, с верховой ездой и конном спортом, которые всесторонне развивают ребенка.

1) Познавательный рассказ экскурсовода о происхождении лошади, различных пород лошадей, об их отличительных особенностях поведения и экстерьера,о разнообразии мастей,об уходе за лошадью, о пользе верховой езды. Рассказ экскурсовода сопровождается демонстрацией лошадей разных пород и мастей, различной амуниции. Во время экскурсии можно самим угостить животных, попробовать провести лошадь в поводу, почистить, поседлать под руководством инструктора. А также, узнает много интересного о том, как правильно запрягают и седлают лошадей, ухаживают за ними, подковывают и откуда берутся такие столь необычные для них имена-клички. А также гостей ждет знакомство с другими обитателями конноспортивного клуба – осликами, верлюдом, кошками и собаками.

2) В ходе экскурсии Вы узнаете: — как спят лошади:стоя или лежа, общаются, едят, думают? — какова продолжительность жизни лошади, до скольки растет лошадь? — интересные истории из жизни лошадей, знаменитости среди них, рекордисты? – какие “зимние одежки” существуют для лошадей, как подбирается размер? – зачем бреют лошадей? -и еще много интересных фактов из жизни лошадей. 

3) В конце экскурсии все желающие смогут прокатиться по очереди верхом в крытом манеже, сфотографироваться с лошадьми, покормить гостинцами (с собой можно принести сахар, морковку или яблоки). Вся неоходимая экипировка выдается. 

Также в этот день действует АКЦИЯ “ВСЁ ПО 500”!*
В рамке этой акции:
— пробное индивидуальное занятие по верховой езде (30 мин) – 500р.*
— мини-фотосессия с лошадками или осликами (20 мин, 10 фото) – 500р.*

*Акция действует только для новых клиентов клуба после экскурсии, с 14.00 до 16.00, вся необходимая экипировка выдается. Просьба приезжать за 10-15 минут до начала экскурсии.


Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Мой друг — лошадь». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Мой друг — лошадь»