eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Веган Фест и Спорт Маркет

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Фестиваль
Дата 19 - 20 ноября
Программа

На территории ТРЦ «Алатырь» будет работать несколько тематических площадок для детей и взрослых: лекторий и фотозона, музыкальная и детская площадки, пространство движения и, конечно, ярмарка экотоваров.

Длительность 10:00 - 20:00
Стоимость

бесплатно

Ежегодный «Веган-фест» состоится в Екатеринбурге 19 -20 ноября. На два дня ТРЦ «Алатырь» станет местом встречи близких по духу людей. Это люди, которым близок этичный и здоровый образ жизни, которые интересуются телесными и духовными практиками, открыты новому и любят активный отдых.

В прошлом году «Веган-фест», организованный на площадке ТЦ Sila Voli, собрал более 5000 человек. Среди них были не только вегетарианцы, но и посетители ТЦ, заинтересовавшиеся активностью участников. У каждого будет возможность проявить себя в кулинарии, творчестве, музыке, движении, а так же поделиться знаниями и получить новую информацию.

Логично продолжая Международный месяц вегетарианской осознанности, организаторы фестиваля стремятся приобщить жителей Екатеринбурга к этичному и экологичному, здоровому и активному образу жизни. Те же, кто уже настроен на эковолну, возможно, откроют для себя новые пути и решения.

По соседству с «Веган-фестом» буду проходить ещё два мероприятия: спортивный фестиваль Спорт Маркет и День рождения батутного парка Razgon. Спорт Маркет объединяет в едином пространстве людей, ведущих здоровый образ жизни, спортсменов-любителей и профессионалов, любителей духовно-телесных практик , саморазвития и активного досуга. В рамках фестиваля пройдут соревнования и открытые тренировки.

«Алатырь» на два дня станет настоящим Центром Притяжения здоровья и активного образа жизни!

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Веган Фест и Спорт Маркет». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Веган Фест и Спорт Маркет»