eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Дом с привидением – хоррор-квест

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Дата 29 октября
Программа

Хочешь найти сокровища?
Тогда собери команду из 2-4 человек, зарегистрируйся на сайте и не упусти свой шанс!

Возрастное ограничение 14+
Стоимость

Команда из 2-х человек - 1200 рублей, из 3-4 человек – 1600 рублей.

Точки продаж

Регистрация обязательна, количество мест ограничено (клада на всех не хватит) 

Запись по тел.: 371-22-43 или на сайте 

Инфолиния

m-i-e.ru 

Музей истории Екатеринбурга приглашает любителей мистических приключений принять участие в разгадке тайны старого особняка в самом центре города.

Здание, в котором располагается музей, за пару сотен лет накопило немало интересных и даже противоречивых историй, ведь ранее здесь находились библиотека, гостиница, трактир и даже колбасная!

Именно на этой площадке и развернутся события хоррор-квеста «Дом с привидениями».
Загадка, которую предстоит раскрыть участникам, оставлена одним из первых владельцев особняка - почтмейстером Гаврилой Лайшевским. Предание гласит, что однажды он спрятал таинственный сундук в глубинах дома. Раз в год, в канун Дня всех святых, этот клад проявляет себя, и, разгадав все тайны старинного здания, а также победив привидение, можно стать его хозяином.

P.S. Чтобы получить дополнительные возможности для борьбы с привидением, тебе лучше прийти в необычном костюме. Загадочный образ не только поможет своему хозяину, но и даст возможность побороться за достойный приз.

Все выжившие после «страшного» приключения смогут отметить победу «ужасными» сладостями и кровавыми напитками.

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Дом с привидением – хоррор-квест». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Дом с привидением – хоррор-квест»