eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Фестиваль татуировки Ural Tatoo Convention

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Фестиваль
Длительность 2 дня
Инфолиния

vk.com



Ural Tatoo Convention — яркое событие для всех поклонников татуировок и профессиональных тату-мастеров. Ежегодно на конвенцию съезжаются те, кому есть чем удивить искушённую публику.

Самые креативные мастера Урала демонстрируют результаты своего труда авторитетному жюри и борются за звание лучшего из лучших. Некоторые участники приходят на фестиваль с уже набитым рисунком, другие делают тату прямо на конвенции, на глазах у зрителей. Фестиваль интересен не только тем, кто уже рискнул покрыть свое тело рисунками, но и тем, кто только размышляет о том, стоит ли это делать.

На конвенции, которая пройдет в Центре культуры «Урал», все желающие смогут понаблюдать за тем, как выглядит процесс набивания татуировки, и лично поинтересоваться у смельчаков, не больно ли это. Также поклонники искусства набивания тату смогут оценить эскизы мастеров и потрясающие воображение результаты их кропотливого труда.




Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Фестиваль татуировки Ural Tatoo Convention». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Фестиваль татуировки Ural Tatoo Convention»