eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

День доброты в стейк-баре "Кастанеда"

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Благотворительность
Программа

Шоу для детей, мастер-классы от шеф-повара, дегустации, конкурсы и выступления рок и джаз коллективов.

Длительность с 13:00 до 00:00
Стоимость

Взрослые - 500 р.

Дети - 300 р.

Инфолиния

vk.com 

Мероприятие имеет благотворительный характер и будет интересно абсолютно каждому гостю – как малышам, так и взрослым людям.

Все средства, вырученные в этот день, будут направлены в Уктусский пансионат для престарелых инвалидов для создания фотостудии. Тем самым, наши гости смогут благотворно повлиять на судьбу людей с ограниченными возможностями, которым хочется творчески развиваться и быть ближе к обществу.

В пансионате, основанном в 1967 году, сейчас на постоянной проживают 336 человек от 18 до 100 лет. Здесь трудится около 110 человек 40 различных профессий. Мы считаем, чтобы мир стал добрее, нужно начинать с себя. От каждого необходимо участие, которое позволит клиентам пансионата почувствовать, что они находятся не в учреждении, а у себя дома. 

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «День доброты в стейк-баре "Кастанеда"». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «День доброты в стейк-баре "Кастанеда"»