eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Умный Екатеринбург

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Программа

В каждом шоу участвуют 60 детей, которые разделяются на 5 команд по 12 участников. В 5 лабораториях участникам предстоит выполнить различные опыты и задания, которые продемонстрируют роль химии в современной жизни.

Возрастное ограничение 6+
Стоимость

Стоимость билета на программу «Химия и жизнь» для одного ребенка — 1190 руб. Для родителей вход бесплатный. Для групп от 12 детей стоимость участия 1090 руб. 

Инфолиния

weburg.net 

Двухчасовая интерактивная программа по промышленной химии. Металлургия, фармацевтика, парфюмерная, пищевая и текстильная промышленность. И все это — своими руками.

Что такое химия? Это лабораторная посуда, таинственные реактивы и завораживающие формулы. Это возможность своими руками создавать новые вещества и разбираться с устройством мира.

Минеральные удобрения в разы повысили урожайность полей — и миллиарды людей забыли слово «голод». Выплавка металлов из их руд дала нам совершенные орудия труда взамен палок и дубин. Лекарственные препараты увеличили продолжительность нашей жизни и её качество. Новые материалы сделали возможными полёты в космос.

В нашей новой химической программе мы хотим показать, что химия — это не только полезно, но ещё и жутко интересно. Где ещё вы сможете самостоятельно выплавить металл? А приготовить газировку по собственному уникальному рецепту? Синтезировать лекарство от простуды? Разнообразные опыты, хитрые манипуляции с веществами, неожиданные выводы и яркие демонстрации — мы постарались сделать всё, чтобы вы не скоро забыли это научное шоу.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Умный Екатеринбург». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Умный Екатеринбург»