eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

Развивающие занятия по верховой езде в КСК "ТЕМП"!

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Длительность 30 минут
Стоимость

Стоимость занятия 1100 руб. Вся необходимая экипировка выдается. Полный прайс.

Точки продаж

Администратор тел. 8-929-213-14-00 

Инфолиния

vk.com 

Программа включает в себя комплекс упражнений, направленных на коррекцию осанки, координацию движений, укрепление мышечного тонуса, развития логического мышления и мелкой моторики. Особенно показана для детей с повышенной возбудимостью и гиперактивностью.
Ребенку предлагаются упражнения в игровой форме, исходя из его возраста, физических возможностей и других особенностей.
Цель занятий – физическое и эмоциональное развитие ребенка.

Результаты:
У маленького всадника повышается самооценка, вера в себя, потому что он может сам управлять большим животным, ребенок делает успехи и его хвалят! Общение с лошадью развивает чувство ответственности, самостоятельность, повышается обучаемость, снижается возбудимость. Новая среда, новые люди, свежий воздух, красивые, добрые животные — все это влияет на улучшение здоровья, и в конечном счете на состояние счастья вашего ребенка.

Занятия проводятся в крытом манеже с опытным инструктором и сопровождающим. 

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «Развивающие занятия по верховой езде в КСК "ТЕМП"!». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «Развивающие занятия по верховой езде в КСК "ТЕМП"!»