eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

ЕКонструктивизм

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Жанр Лекция
Стоимость

150 руб.

Инфолиния

Запись на сайте m-i-e.ru или по телефону 371-21-11 

В Музее истории Екатеринбурга главный редактор издательства TATLIN Эдуард Кубенский выступит с лекцией «ЕКонструктивизм». Кроме того, архитектор презентует одно из своих самых успешных изданий - «Путеводитель по архитектуре Екатеринбурга 1920-1940-х годов».

Этот путеводитель воссоздает реальность города в период формирования памятников конструктивизма. Архитектурный бестселлер снабжен множеством фотографий (120 из которых публикуются впервые) и картами с нанесенными на них маршрутами. Наиболее известные представлены в виде инфографики, описывающей хронику изменений от изначального замысла до современного образа.

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «ЕКонструктивизм». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «ЕКонструктивизм»