eye-open balloon-active id="icon-balloon-hover">balloon-hover balloon
a a a a a a a
События

УралФест

  • Екатеринбург

Мероприятие в этом городе уже прошло

Стоимость

Бесплатно!

Возрастное ограничение 18+
Инфолиния

https://vk.com/uralfest66 

Жанр Фестиваль
Дата 6 августа 2016

6 августа в загородном клубе «Лесная сказка» на берегу озера Балтым состоится «УралФест» – первый бесплатный музыкально-гастрономический фестиваль для любителей качественной музыки и летнего отдыха.

Идеальное летнее сочетание – озеро, шашлыки, напитки и отличная музыка – все это 6 августа подарит самым активным жителям и гостям Екатеринбурга бренд «Уральский Мастер». На сцене фестиваля выступят популярные группы уральской столицы, такие как EK-PLAYAZ, N.E.V.A., Нелегалы, а долгожданным хедлайнером станет группа «Сплин». Коллектив исполнит все полюбившиеся хиты и новые песни.

Гостей «УралФеста» ждет множество кулинарных конкурсов, а любители шашлыков найдут идеальный сорт для себя. Во время фестиваля будет проходить конкурс «Уральский МастерШеф», где каждый сможет почувствовать себя гуру кулинарии и под руководством лучших поваров посоревноваться в приготовлении бургеров, стейков и шашлыков, а также принять участие в других гастрономических состязаниях.

Каждый желающий сможет побороться за звание «Самого активного на #УралФЕСТ». Пройдя через серию спортивных испытаний, участники получат гарантированные призы.

Особый сюрприз приготовлен для влюбленных пар. Во время романтической атмосферы выездной регистрации брака, возлюбленные смогут почувствовать себя настоящими женихом и невестой. Антураж церемонии создаст изящная арка с модным декором из цветов и свадебных аксессуаров, а вести регистрацию будет профессиональная актриса.

«УралФест» при поддержке бренда «Уральский мастер» подарит настоящий музыкальный праздник и даст возможность незабываемо отдохнуть с друзьями среди неподражаемой уральской природы. Сорта бренда идеально подходят для пикника и летнего отдыха, однако, их следует употреблять умело и умеренно. Поэтому «УралФест» предоставит посетителям не только изобилие шашлыков на любой вкус и море пенного напитка для совершеннолетних гостей, но и разнообразные активности по культуре ответственного потребления пива.

Так, специальный конкурс предусмотрен для автомобилистов, которые получат призы, разместив на стекле своего «железного коня» специальную наклейку в поддержку акции «Трезвость за рулем». Кроме того, посетители смогут примерить специальные очки, имитирующие опьянение, и пройти простой тест, в ходе которого они на своем опыте убедятся: потребление алкоголя и вождение несовместимы.

«Свежий воздух и легкая атмосфера самого вкусного музыкального фестиваля лета позволит не только насладиться отличной музыкой, разнообразной едой и напитками, но и наполнит день интересными событиями и впечатлениями от приятного летнего отдыха!», - комментирует бренд-менеджер бренда «Уральский мастер» Дарья Агзамова.

Вход на фестиваль свободный для всех. Кроме того, для всех желающих будут организованы бесплатные трансферы от метро Проспект Космонавтов до загородного клуба "Лесная сказка". Автобусы будут курсировать регулярно с 14.00 до 23.00.

#УралФест2016 #UralFest2016 

Кадры

ОСТАВЬТЕ ОТЗЫВ
Отправить комментарий
Нажимая кнопку «Отправить», Вы принимаете Правила размещения комментариев. Отзыв не будет опубликован, если он содержит ненормативную лексику, оскорбления и угрозы
Afisha.gorpom.ru  представляет вашему вниманию «УралФест». У нас вы можете ознакомиться с отзывами, кратким описанием, стоимостью входа, оставить свой отзыв и проголосовать за него. Также вы можете посмотреть фото и получить информацию о «УралФест»